GPS Soft » Это интересно » Зонт Pileus c встроенной системой GPS и интернетом

 
 
 

Зонт Pileus c встроенной системой GPS и интернетом

Автор: admin от 21-12-2011, 09:20, посмотрело: 2879

0
Зонт Pileus c встроенной системой GPS и интернетом
Зонт Pileus имеет беспроводное подключение к интернету и сможет проецировать картинки с интернета на "экран" - внутреннюю поверхность зонта.
Интернет-зонт Pileus позволяет на ходу смотреть клипы с видеосайтов интернета, делать снимки встроенным фотоаппаратом и загружать их в сеть.
В зонт встроена спутниковая система позиционирования на случай, если хозяин заблудится, зонт вызовет на "экран" изображение подробной карты места, где он находится.
А в парках Японии и Кореи будут специальные скамейки, на которых владельцы интернет-зонтов захотят отдохнуть или просто спокойно посмотреть видеоклипы.
Открытый зонт можно держать так, чтобы сидящий на скамье человек мог спокойно заниматься свои делом, не боясь промокнуть под дождем.
Самой лучшей благодарностью автору будет добавление ссылки на новость в социальные сети. Колонка находится слева, спасибо!
Также Вы можете отблагодарить автора и помочь развитию сайта любой суммой и различными методами оплаты.
Пожертвовать Webmoney

Категория: Это интересно

загрузка...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Комментарии

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по новости Зонт Pileus c встроенной системой GPS и интернетом оставляйте здесь, администрация и другие пользователи сайта постараются Вам помочь. Пожалуйста пишите комментарии без ошибок. Учтите, что спам, нецензурная лексика, оскорбления, реклама и ссылки на другие ресурсы запрещены.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *