GPS Soft » Это интересно » Русская система навигации и АКПП анекдоты в тему

 
 
 

Русская система навигации и АКПП анекдоты в тему

Автор: admin от 25-01-2012, 23:07, посмотрело: 3905

0
Когда вождением автомобиля всерьез заинтересовались женщины - пришлось изобрести автоматическую коробку передач. Когда выяснилось, что многие из этих женщин еще и блондинки - пришлось изобрести навигатор, но быстро поняли, что нужно срочно изобретать автопилот.


Едут две блондинки в машине. Слушают указания голосового навигатора. Навигатор говорит: "Через 300 м - направо, через 100 - налево". Следующие несколько минут они едут молча. Одна говорит:
- Ну, и чего она замолчала? Куда нам поворачивать? Как ехать?
Другая ей отвечает:
- Ты что, совсем дура? Мы же не одни на дороге - она сейчас кому-то другому рассказывает.


Блондинка купила навигатор, чтобы не заблудиться. В результате заблудился навигатор!


Окраина убогого села.
По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает. Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семеновна, гляди, еще один упырь с навигатором!


- Чем ГЛОНАСС отличается от GPS?
- Ориентацией.


Новый русский купил себе новый автонавигатор, и в нем опция: можно выбрать, каким голосом он будет тебе сообщать направление движения.
Для прикола мужик выбрал женский сексуальный голос и поехал, навигатор, как водится, начал: поверните налево, поверните направо. Но произносит слова с этаким придыханием, достойным хорошего немецкого порно. Наконец подъезжает, куда надо было, и навигатор говорит: "Ты прибыл в пункт назначения. Но не останавливайся. Продолжай. Да, да! Делай это, детка! О, да!"
Самой лучшей благодарностью автору будет добавление ссылки на новость в социальные сети. Колонка находится слева, спасибо!
Также Вы можете отблагодарить автора и помочь развитию сайта любой суммой и различными методами оплаты.
Пожертвовать Webmoney

Категория: Это интересно

загрузка...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Комментарии

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по новости Русская система навигации и АКПП анекдоты в тему оставляйте здесь, администрация и другие пользователи сайта постараются Вам помочь. Пожалуйста пишите комментарии без ошибок. Учтите, что спам, нецензурная лексика, оскорбления, реклама и ссылки на другие ресурсы запрещены.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *