GPS Soft » Это интересно » Технология GPS в помощь ревнивым мужьям!

 
 
 

Технология GPS в помощь ревнивым мужьям!

Автор: admin от 21-12-2011, 11:01, посмотрело: 3538

0
Технология GPS в помощь ревнивым мужьям!
Дизайнер Лусия Лорио (Lucia Lorio) выпустила линию белья Find Me If You Can (Найди меня, если сможешь). Изюминка ее изделий - GPS передатчик, вшитый в полупрозрачное боди.
Для активации устройства необходимо ввести логин и пароль. Как только GPS будет включен, местоположение его обладательницы можно будет узнать с помощью Интернет.
Лусия Лорио утверждает, что создала белье с GPS, прежде всего, чтобы защищать женщин, а не следить за ними. Новинка не всем пришлась по вкусу. Кто-то считает, что подобному белью место в сексшопе, а никак не в обычном магазине.
В линии Find Me If You Can представлено несколько моделей с навигаторами различного диапазона действия. Единственный явный недостаток белья, его стоимость, которая варьируется от $1200 до $1650. Однако ревнивцев всех мастей и это не останавливает.
Самой лучшей благодарностью автору будет добавление ссылки на новость в социальные сети. Колонка находится слева, спасибо!
Также Вы можете отблагодарить автора и помочь развитию сайта любой суммой и различными методами оплаты.
Пожертвовать Webmoney

Категория: Это интересно

загрузка...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Комментарии

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по новости Технология GPS в помощь ревнивым мужьям! оставляйте здесь, администрация и другие пользователи сайта постараются Вам помочь. Пожалуйста пишите комментарии без ошибок. Учтите, что спам, нецензурная лексика, оскорбления, реклама и ссылки на другие ресурсы запрещены.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *