GPS Soft » Это интересно » Путешествуем вместе с туристическим GPS-навигатором

 
 
 

Путешествуем вместе с туристическим GPS-навигатором

Автор: admin от 16-12-2011, 16:19, посмотрело: 1398

0
Путешествуем вместе с туристическим GPS-навигатором
При выборе портативного туристического навигатора следует отдавать предпочтение тем моделям, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке именно туристических навигаторов. Они должны стойко переносить превратности погоды, быть устойчивыми к ударам и повышенной влажности, работать как можно больше без смены источников питания и быть особо чувствительными к сигналам спутника. Среди навигаторов для туриста наибольшей популярностью пользуются туристические GPS навигаторы Гармин. И, если навигаторы Навител в большей степени подходят для автомобилистов, то компания Гармин сделала все возможное, чтобы навигаторы ее производства были удобными для туристов. Многие модели туристических GPS навигаторов оформлены в виде часов и носятся на запястье. Это практично, поскольку не мешает движению и можно в любой момент проконтролировать свой маршрут.
Наиболее практичные модели туристических навигаторов способны отображать пройденный маршрут, предстоящий маршрут, отмечают четкое месторасположение на карте либо в координатах. Некоторые модели даже способны выдержать получасовое погружение под воду (защита от влаги согласно стандарту IPX-7). Удобство навигаторов для туристов также заключается в их работе от пальчиковых батареек или аккумуляторов, поэтому в длительном походе достаточно запастись необходимым количеством пальчиковых батареек.
Самой лучшей благодарностью автору будет добавление ссылки на новость в социальные сети. Колонка находится слева, спасибо!
Также Вы можете отблагодарить автора и помочь развитию сайта любой суммой и различными методами оплаты.
Пожертвовать Webmoney

Категория: Это интересно

загрузка...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 

Комментарии

Есть что сказать? Пишите, нам всегда интересно знать Ваше мнение! Все вопросы по новости Путешествуем вместе с туристическим GPS-навигатором оставляйте здесь, администрация и другие пользователи сайта постараются Вам помочь. Пожалуйста пишите комментарии без ошибок. Учтите, что спам, нецензурная лексика, оскорбления, реклама и ссылки на другие ресурсы запрещены.
 

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *